Детские праздники


Квесты

games

Квесты - приключенческие игры для детей от 6 до 18 лет. Сюжетные, ролевые, под любую площадку: парк, кафе, школу, квартиру.
подробнее...

Тематические игровые программы

games

В интерактивных игровых программах дети становятся активными участниками сюжетно-ролевой игры: есть сценарий, соответствующие элементы костюмов для участвующих в игре детей, тематическое музыкальное сопровождение к программе.
подробнее...

Игровые программы-микс

games

Игровые программы-микс – это программы, включающие в себя самые разнообразные весёлые игры, необычные конкурсы, активные соревнования, интересные викторины.

Подходят для проведения дней рождения, выпускных.
подробнее...

Театральные программы

theater

Наилучшим вариантом детского праздника для детей от двух лет являются спектакли с элементами анимации, когда дети являются зрителями, но иногда ещё и участвуют в действии спектакля.

Маленькие зрители должны узнать в куклах своих старых знакомых - Бабку, Дедку, Лисичку-сестричку, Волка, Медведя, Красную Шапочку, и тогда контакт между детьми и аниматором возникнет с первых же минут представления.
подробнее...

Календарные игровые программы

tematic_games

В году есть праздники, которые являются общими для всех или для большинства членов определённой группы: День знаний, Праздник осени, Новый год, День защитника Отечества, Международный женский день, Выпускной из детского сада или по окончанию школы.

Мы разработали сценарии празднования этих так называемых календарных праздников.
подробнее...

Свадебные программы

marriage_show

Необычные яркие представления для молодожёнов, в которых сказка для взрослых становится явью.
подробнее...